Катя
doronulya
Катя·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте подогреватель для бутылочек?🍼

Комментарии

eniia
Евгения·Мама дочки-младенца

Тоже balio, брала на озон рублей за 800. Полгода с нами, со своей функцией отлично справляется

Нравится Ответить
grina
Анна·Мама дочки (1 год)

Maman, пока не подводил, под любые бутылочки

Нравится Ответить
anastasiya__m
Anastasiya·Мама сына (1 год)

Берите самый простой ,я брала кажется фирмы balio ,скоро ему 2 года и до сих пор как часики работает ,подогревает /стерелизует отлично .

Нравится Ответить