Vera
vera1302
Vera·Мама дочки-младенца

Дорогие девочки, посоветуйте пожалуйста визажиста-стилиста, чтобы у одного человека можно было бы сделать и бомбический макияж и красивую укладку(локоны). Желателен район ГМР, либо чтобы мастер выезжал на дом. Заранее спасибо за ответы🌸

2

Комментарии

veronichka520
Вероника ·Мама сына-младенца

ссылка ой всегда у неё все делаю. Бесподобная.

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
elvira69
Эльвира ·Мама дочки (1 год)

Плюсую! На свадьбу меня собирала, я в восторге😍

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки-младенца

@elvira69, и меня на свадьбу 😁

Нравится Ответить
yuli_shu
Юлия·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
pugovka1511
Вика·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить