Анастасия
29nastenka29
Анастасия·В ожидании первенца

Пара вопросов)

1. Омск, 6 роддом, всем ли поступающим со схватками делают узи перед родами?

2. У кого нибудь же было, что симфизит усилился после 35-36 недель? На каком сроке нашли на узи? (на 3 скрининге был 6.6 до этого 7.5. Вот думаю когда идти его контролировать или в роддоме 100 % должны узи сделать при поступлении)

Комментарии

funt2707
Виктория·Мама двоих (младенец)

Обычно делают. Но мне не успели. Родила через час как приехала

Нравится Ответить
29nastenka29
Анастасия·В ожидании первенца

Быстро вы) но это же хорошо

Нравится Ответить
ekaterina_danilova
Екатерина·В ожидании первенца

По идее они обязаны делать, хотя бы для того, чтобы примерно вес плода узнать, подружаня рожала полгода назад в 6ке, узи делали, и на КТГ клали, мне тоже предстоит туда же

Нравится Ответить
29nastenka29
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
lunaaaaaa
Марина·Мама дочки-младенца

Приехала ночью со схватками, УЗИ делали

Нравится Ответить
29nastenka29
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо, это в 6?

Нравится Ответить
lunaaaaaa
Марина·Мама дочки-младенца

@29nastenka29, да

Нравится Ответить
29nastenka29
Анастасия·В ожидании первенца

@lunaaaaaa спасибо)

Нравится Ответить
oksanochka.
Оксана·Мама двоих (младенец)

В 35 было 7 с таким же и рожала.

Узи делали 5,5 лет назад, перед родами.

Нравится Ответить
29nastenka29
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
anastasiyachernaya93
Настя·Мама сына-младенца

Мне делали УЗИ при поступлении, приехала со схватками и с вытекающими водами

Нравится Ответить
29nastenka29
Анастасия·В ожидании первенца

Хорошая новость)

Нравится Ответить
lazymaschka
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мне ни с первой (6рд) ни со второй (1рд) УЗИ при поступлении на роды не делали

Нравится Ответить
29nastenka29
Анастасия·В ожидании первенца

Моя врач говорит делают всем всегда, вот что то и сомнительно 😕

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама двоих (2 года, 4 года)

Симфизит увеличился с 8мм на 3скрининге до 12мм

В роддоме обязательно делают узи и осмотр, выбирая метод родоразрешения

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама двоих (2 года, 4 года)

@29nastenka29, ехала на кс да. Но в роддоме намерили 8мм🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️ не знаю, почему так

Узистка там -не самый лучший специалист.

И мне, считаю, повезло родить без осложнений

Нравится Ответить
29nastenka29
Анастасия·В ожидании первенца

@mamailyi16 интересненько. Хорошо что все хорошо прошло. Это же про 6 вы?

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама двоих (2 года, 4 года)

@29nastenka29, нет. 2 роддом

Узи там хорошо делает только акушерка рыженькая такая. А молодухи позорницы

Нравится Ответить