Кристина
kristen_d
Кристина ·Мама сына (3 года)

девочки что даете деткам от горда? мы простудились , горло, нос, температура. 😭

Комментарии

sky-angelock
Анастасия Свириденко·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Только промываю аквалором нос и горло и каждый час дышит концентратом синбиотика из прибора синбиотической очистки воздуха. Если вдруг кашель, то Амброксол могу давать. Если вовремя заметить первые симптомы и начать такую терапию, то даже без температуры и ухода в болезнь все проходит за пару дней

Нравится Ответить
cblpkinabelka
Елена ·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Тантум Верде, мирамистин

Нравится Ответить
polinka-vitaminka
аня·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Мирамистин, лизобакт

Нравится Ответить
irishka270494
Igorevna94·Мама дочки (3 года)

В горло я обычно пшикаю мирамистин👍

Нравится Ответить
lena.14
Лена·Мама дочки (4 года)

Смотря что с горлом. Если просто красное, то ничего не даю. Обильное тёплое питье, солевой раствор в нос, при необходимости сосудосуживающее, жаропонижающее, оптимальные параметры воздуха в квартире.

Нравится Ответить
lyub_bly
·Мама сына (9 лет)

Симптоматическое. От темпы - Нурофен, Панадол, свечи Цефекон; в нос - физраствор, если сильно забит - то сосудосуживающее. Много теплого питья (чай, компот, морс).

Нравится Ответить