Олеся
lesik88
Олеся·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Девочки всем привет. Мне очень нужен совет 🙏 3 дня назад начались треники ближе к 11 ночи... так то все терпимо.. но на этой почве или ребенок подрос, вылез очень сильный геморой((((( срок 34 недели, уже и мажу всем и флебоди пить начала, но боль кошмарная... и узел большой... как после 2х родов((((( я в ужасе... посоветуйте мож народное средство есть боль уменьшить... кто чем спасается вообще???? мне рожать страшно идти((( он же еще больше выпадет 😭

Комментарии

pe.darya2011
Дарья·В ожидании первенца

У меня несколько узлов,боли нет,но дикий зуд(((Спасаюсь пока только мазью релиф,не думаю,что она может уменьшить узлы,но снять неприятные ощущения помогает мне

Нравится Ответить
lesik88
Олеся·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

А у меня свечи, но толку ноль

Нравится Ответить
annamakaronovna97
Анна Князева·Мама дочки (1 год)

Я беременная прям сидела в тазике с ромашкой завареной.. Думала дурь-мама посадила, но стало лучше со второго раза: минимум 5 пакетиков ромашки аптечной заварить ив тазик, что б только анус чуть прикрыло и сидите минут 10. У меня на месяце 7-м ад случился с жопой, извиняюсь, и ничего, кроме этого не помогло

Нравится Ответить
annamakaronovna97
Анна Князева·Мама дочки (1 год)

@lesik88 водичка теплая, комфортная для вас)

Нравится Ответить
lesik88
Олеся·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@annamakaronovna97, уже 2 раза сидела, узлы не ушли но хотя бы адская боль ушла🙏 спасибо за совет ♥️♥️♥️

Нравится Ответить
annamakaronovna97
Анна Князева·Мама дочки (1 год)

@lesik88 я неделю точно сидела раза по 2) всегда рада помочь ❤

Нравится Ответить
margomot
Маргарита·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lesik88
Олеся·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо надо купить🙏😰 ужас тихий

Нравится Ответить
mamalift
Юлия·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Послушаю,у меня такая же проблема (( сейчас помогает только мазь гепариновая,прикладываю прям на ватном диске и хожу. Ну и узел этот,извините за подробности вправляю. Но что будет после родов представить боюсь((

Нравится Ответить
lesik88
Олеся·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

А я и вправить не могу, узел плотный и болит(((

Нравится Ответить
mamalift
Юлия·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@lesik88, ну вот он от гепаринки мягче станет.

Нравится Ответить
lesik88
Олеся·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@mamalift, куплю тогда. Про свечи с крассавкой прочитала там пишут что от трещин больше. Узлы не особо кому убрал

Нравится Ответить