2021
sevendays
2021·Мама двоих (младенец)

Девочки , посоветуйте грамотного невролога , ребёнок недоношенный , хочу наблюдаться у хорошего специалиста .

Комментарии

e-alla
Алла·Мама двоих (младенец)

Унтилова, запись уже на сентябрь, Белая - тоже фиг запишешься, Домбровская, Короленко кажется из Дома с Ангелом, я записалась к обычному неврологу, но параллельно все таки и к топовым неврологам города тоже хочу попасть, хоть когда нибудь)

Нравится Ответить
sevendays
2021·Мама двоих (младенец)

На сентябрь ?? Жесть

А к врачам из дома ангелов можно же попасть по электронному направлению ?

Нравится Ответить
e-alla
Алла·Мама двоих (младенец)

@sevendays не знаю, сейчас все поменялось, надо набрать в регистратуре узнать

Нравится Ответить
e-alla
Алла·Мама двоих (младенец)

@sevendays ну и сделайте какое нибудь обследование - доплер сосудов или ещё что нибудь, с пустыми руками смысла нет особо идти на ним

Нравится Ответить
viktoriia.bogdanenko
Виктория·Мама дочки (1 год)

Мы наблюдались у Малютиной. Когда надо приезжала всегда домой. Дочку родила, тоже раньше

Нравится Ответить
katyusha-katyusha
Катюша·Мама сына-младенца

У вас есть номер Малютиной?

Нравится Ответить
yanakoxana
YanaKoxana·Мама дочки-младенца

Лисовская , Домбровская

Нравится Ответить