Diana
chernyavskayad
Diana·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)
post image

Девочки добрый вечер

Подскажите хочу заняться наращивания ногтей подскажите какие гели , базы и тд... для наращивания лучше.

Спасибочки

1

Комментарии

marishka123654
Марина·Мама дочки-младенца

Ника Земляникина

Нравится Ответить
chernyavskayad
Diana·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить