Лена
luntik0906
Лена·Мама дочки-младенца
post image

Девочки , у нас постоянно такие щечки. Тело нормальное. Толтко вот щечки. Я сначала думала румянец. Может кто с таким сталкивался?

Комментарии

natalia_sp
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Прикорм уже есть?

Нравится Ответить
luntik0906
Лена·Мама дочки-младенца

@natalia_sp ИВ. Смесь долго подбирали. Эта подошла вроде.

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама дочки (2 года)

@luntik0906, как давно смесь новую кушаете и что за смесь?

Нравится Ответить
luntik0906
Лена·Мама дочки-младенца

@natalia_sp смесь уже месяца три едим. Симилак низколактозный

Нравится Ответить
anna_avgust
Анна·Мама сына-младенца

У нас такое было, когда малыш активно начинал ползать , он просто их натирал.

Нравится Ответить
sshito_svyazano
Юлия·Мама двоих (младенец)

И у нас так же, натирает от переворотов))

Нравится Ответить