Малышка
lynxik
Малышка·Мама дочки (4 года)
post image

Как быстро понизить ацетон (температура есть, да и рвотный рефлекс) ?

Свечи "Парацетомол" + "А-Кетон", и свечи "Корилип" ?

1

Лучший комментарий

miss_kate1
Екатерина·Мама сына (3 года)

Кола помогает из-за глюкозы в составе, лучше купите ампулу глюкозы, разбавьте с водой один к одному и дайте ребёнку

Нравится Ответить
aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (5 лет)

Бетаргин и таблетки кокоборксилазы и Боржоми

Нравится Ответить

Комментарии

miss_kate1
Екатерина·Мама сына (3 года)

Кола помогает из-за глюкозы в составе, лучше купите ампулу глюкозы, разбавьте с водой один к одному и дайте ребёнку

Нравится Ответить
lynxik
Малышка·Мама дочки (4 года)

Если бы всё за раз так можно выпить, глюкозку разбавленную. Так рвотный этот рефлекс...

Нравится Ответить
miss_kate1
Екатерина·Мама сына (3 года)

@lynxik, по чайной ложке давайте каждые пять минут, может так лучше будет.

Нравится Ответить
mamaamama1
MamaA·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tisha88
Kristina·Мама дочки (1 год)

Только учитывайте что колу советуют ту что в ЖБ врачи , не знаю почему так ,но нам говорили именно ту что в ЖБ

Нравится Ответить
lynxik
Малышка·Мама дочки (4 года)

@tisha88 Такую редко и встречаю, кстати.

Спасибо, буду обращать внимание теперь.

Нравится Ответить
tisha88
Kristina·Мама дочки (1 год)

@lynxik я всегда беру домой в Таврии или Обжоре точно есть , да и даже в маленьких магазинах тоже часто

Нравится Ответить
lynxik
Малышка·Мама дочки (4 года)

Спасибо :)

Нравится Ответить
aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (5 лет)

Бетаргин и таблетки кокоборксилазы и Боржоми

Нравится Ответить
aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (5 лет)

@lynxik, от всего угодно. У Лив всегда на вирус какой-то. На температуру. У многих на какую-то еду или химикаты в ней. У некоторых если много очень двигался..

Нравится Ответить
aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (5 лет)

@lynxik, набор который я написала, Оливии моментально помогает. Бетаргин выпить весь сразу. Две в день. 4 таблы кокоборксилазы и Боржоми постоянно

Нравится Ответить
olenkasunny777
Ольга ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@aleksa_olivia у моего сына поднимался когда много двигался, а так же на эмоциях... помогал тот же набор как и у вас

Нравится Ответить
mamaamama1
MamaA·Мама сына (2 года)

Кола

Бетаргин

Вода Рео

Нравится Ответить
mamaamama1
MamaA·Мама сына (2 года)

@lynxik маленькую бутылочку 0,5 я в день давала , как только заболел... Если не хотел - шприцем от Нурофена вливала за щёку.

Ещё бетаргин, глюкозу, я разводила на 1/3 стакана , и в течение полудня по шприцу за щёку... Как можно больше питья.

Чередовала прям каждые минут 30 .

У сына была самая последняя шкала , самая яркая....

Ещё свечи какарбоксилазы ставила , вспомнила ) и Ентерол

Но именно сразу как поплохело- колу в магазине сразу же, и бегом в аптеку за бетаргин и глюкозой побежала))

Нравится Ответить
lynxik
Малышка·Мама дочки (4 года)

@mamaamama1 А температура была у вас ?

Нравится Ответить
lynxik
Малышка·Мама дочки (4 года)

@mamaamama1 А как считаете, от чего вообще эта гадость подымается ?

Питаемся вроде нормально.

Нравится Ответить
a.vorona.1992
Алина Ворона·Мама дочки (3 года)

Самый быстрый способ - пэпси.

А так нужно отпаивать. Мы даём воду Рео, гепаргин. Если есть диарея - Регидрон.

Нравится Ответить
a.vorona.1992
Алина Ворона·Мама дочки (3 года)

@lynxik спасибо, и вы тоже)

Нравится Ответить
juleien
Юлия·Мама дочки (1 год)

@lynxik, пожалуйста ... не делайте этого, не давайте пепси... мы на Яву не видим , но это мощнейший удар по печени, в то время как она и так «занята» проблемой в организме... ДА! Оно снизит ацетон, но это худший способ, такой же как ранее отпаивали самогонкой... Попробуйте сок белой черешни, всегда имейте ее дома! И ещё 100% способ, но это в том случае если нет индивидуальной непереносимости 2 чайных ложки мёда ( натурального!!!!) желательно акациевый ( он гипАллерг )

Нравится Ответить
lola77
👨‍👩‍👧ЛилЯ👨‍👩‍👧·Мама дочки (5 лет)

@tuttonellemiemani, ацетон это следствие и надо лечить, а не дать пепси выпить. Согласна с вами! Дочке отлично помогает компот из белой черешни, прям супер средство

Нравится Ответить