Елена
lenochka199
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто-нибудь ездил на море с годовалыми на поезде? Расскажите ваш опыт. Стоит ехать или нет. Муж загорелся со старшим сыном, уговаривает в июне. Дочке 11 месяцев будет

1

Комментарии

alexi077
Александра·Мама дочки (1 год)

Мы тоже хотели отдохнуть, но поездку отложили. Думаю ребенок ещё мал для моря. На следующий год думаю будет самое то

Нравится Ответить
chika775
Джусси·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ездили когда младшему полтора было. Ехали в купе. Проблем вообще не было.

Нравится Ответить
shvediik
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
elena1988.26
Елена·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ездили, нормально все, главное настрой)

Нравится Ответить
shvediik
Юлия·Мама дочки-младенца

Подруга ездила с годовалым, всё хорошо, в купе

Нравится Ответить
ilovesandyuliy
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я ездила с семьёй в купе, сыну было 11мес.все супер. И со мной была подруга в соседнем купе им 10мес. Было. Все ок.

Нравится Ответить
ksenia041316
Ксения·Мама четверых детей

Оно того не стоит 🤦‍♀️. Ездила с 4 леткои и то все прокляла

Нравится Ответить
kovesnikovaaleksandra
Ковешникова Александра·Мама дочки (3 года)

Я ездила. В феврале к маме на юбилей. В принципе норм. Я ездила на плацкарте. В купе на много лучше. И обдумайте удобно ли вам будет на одном месте с ребёнком спать.

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Только не плацкарт. Это ад

Нравится Ответить
nastena_nastena56
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я ехала в плацкарте с таким ребёнком это ужас был

Нравится Ответить
selena56
Selena56·Мама сына-младенца

И я, страдали все

Нравится Ответить
nastaarusina926
Настя·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Я ездила с дочкой когда нам был год до Екатеринбурга специально поехала в ночь, она проспала всю ночь. Когда дети маленькие с ними легче чем когда им 2-3 года там они уже более подвижные.

Нравится Ответить
ilina.yu
Юлия Ильина·Мама двоих (1 год, 3 года)

На поезде пока не представляю с детьми, на самолёте летали 3 раза

Нравится Ответить
ilina.yu
Юлия Ильина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@marina.kasatkina93, да нормально, бывает покричат, ну ничего, лучше чем на поезде мне кажется

Нравится Ответить
ilina.yu
Юлия Ильина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@marina.kasatkina93, мы первый раз летали старшей было 1.3 как вам, вообще засыпала на взлёте и весь перелёт спала

Нравится Ответить
kpicti92
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я бы не рискнула. Мы с мужем как то ездили. В вагоне с купе сломался кондиционер. В вагоне днём было 44 градуса. Все люди жили от станции до станции, чтобы забежать в ближайший магазин с кондиционером

Нравится Ответить
lmamadama
Диана Михайловна ·В ожидании первенца

Если в отдельном купе, то можно, но если в плацкарте, это ужас🤦‍♀️

Нравится Ответить