Ольга
daxut
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто в hm и next брал понамки на малышек? Что с размерами, большемерит?

Комментарии

chowsitta
Анна·Мама сына (1 год)

В hm брала несколько, не растянулась, были с запасом но не могу сказать что сильно большемерит

Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына-младенца

В НМ. Да и некоторые растягиваются после стирки

Нравится Ответить