AngeLika💕✨
angelika_121603
AngeLika💕✨·Мама сына (1 год)

Девочки как вернуть любовь к себе? Как перестать комплексовать из за недостатка веса? После рождения сына(после кесарева) наслышалась от свекрови кучу гадостей таких как: извините за выражение, «ни пизды ни сисек ни жопы, как только мой сын с тобой с такой костлявой как ты занимается этим» после этих слов я стала ненавидить себя😖 пыталась толстеть но не в какую((

1

Лучший комментарий

mama_lena0711
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вот идиотка.

Ответьте, пусть за своей пизд*й следит, вместо того, чтобы представлять секс сына с любимой женой. Извращенка старая

Нравится Ответить
masha-yank

Слушайте, телом можно заняться всегда, а вот ее мышление уже ничто не исправит. Если она Вам такое ляпнула, то в след раз ляпнет насчёт ещё чего-нибудь. Я считаю, если она такое себе позволяет, то Вам следует просто забить хрен на её мнение. Оно ничего не значит. Вы у себя одна, себя нужно любить всегда! Не переживайте и не комплексуйте, всё придёт в норму! А вот свекровь вообще не воспринимайте, это неизлечимо и бороться с этим как со стенкой разговаривать.

Нравится Ответить

Комментарии

nelena88

Мне 33 рост 166 вес 43-44 ..да худая, да плоская, но хорошо себя чувствую, аппетит хороший и т.д. Муж меня такую и выбрал изначально. Мне вообще свекровь танометр подарила чтобы я давление измеряла, типа я худая очень и давление наверное низкое . Но , у меня с давлением нет проблем 😅

Нравится Ответить
marty_o
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Муж вас и любит за ваши косточки ) она завидует , поди толстая )))) мечтаю быть худой 😁вы модель - пора значит устроить фотосессию и потом отправить свекрови 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lollyu

когда еще раз спросит *как он с тобой спит* расскажите ей в подробностях, пусть удавиться завистью)))

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вот идиотка.

Ответьте, пусть за своей пизд*й следит, вместо того, чтобы представлять секс сына с любимой женой. Извращенка старая

Нравится Ответить
sofya.russia
Софья ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

НИКОГДА НИКОГО НЕ СЛУШАЙ💚💚💚 НАДО ЛЮБИТЬ СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ И НАПЛЕВАТЬ НА МНЕНИЯ ОКРУЖАЮЩИХ!!!

Нравится Ответить
osnovina141414
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Мне б ваши проблемы😅худоба-это не комплекс неполноценности, а подарок судьбы и мечта многих!а свекровь просто завидует вашей стройности!

Нравится Ответить
nataly___
Натали ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Ну и дура у вас свекровь 🤦‍♀️ а худой щас быть очень модно, мне кажется худые всем нравятся

Нравится Ответить
lenocka1
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Послать свекровь такую на х...

Вообще ее какое дело

Ппц, слов нет

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (младенец)

Муж же вас стройной полюбил такой,не пышкой же были-значит все нормально,я всегда так отвечаю

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

Классная свекруха)) пусть идет лесом..

Нравится Ответить
tany92
Татьяна·Мама двоих (младенец)

После этих слов надо возненавидеть свекровь, как не стыдно такие слова говорить

Нравится Ответить
d.dav
Дарья·Мама сына-младенца

Ну не от большого ума она вам это сказала 😁 это не вы худая, без сисек и жопы, это у неё проблемы с головой и воспитанием! Я вот тоже плоская, как доска, но если мне свекровь такое скажет, я её точно нах*р пошлю и даже комплексовать не буду . Так-что не берите в голову вообще! Вы прекрасны! Вы ей внука подарили в конце концов !!

Нравится Ответить
elena_muuuurr
Елена ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мне 33, я вешу 47-48 кг. И это очень красиво , поверьте

Нравится Ответить
piksi.alya
Алина·Мама дочки (1 год)

Если вы ростом 160-165, то да)

Нравится Ответить
mari_prekrasnay
Марьяна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Свекровь ваша просто глупый и недалекий человек. Я 48 кг вешу в свои 35. И это здорово! Мы с вами красотки! А то, что нет сисек и жопы, можно скорректировать одеждой. Далеко не все красавицы реально красавицы.

Нравится Ответить
efimova77
Olga·Мама сына (3 года)

Да вы чтоо? Цените себя🙏🏻

Я тоже переживала лет в 19 лет из-за того, что худая🙈 В итоге поправилась на 15 кг, стала толстой свиньей и поняла, какая я была дура🤷🏽‍♀️ Но благо быстро вернула свой вес, сейчас вешу 43 кг и обожаю свой вес, свою фигуру и каждую свою косточку))😍

Нравится Ответить
pikalovaalena169
АлёнКа·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Есть возможность перестать общаться? Вот ещё из за них страдать! Я уверена что в Вас миллион плюсов, Вы просто о них забыли. Давайте вспоминайте какая Вы классная, нос к верху и шоппинг 😂🤗

Нравится Ответить
o_a
O_A·Мама дочки (4 года)

Вы что! Это что стеб?! Я бы с радостью с вами поменялась! Мечтаю о такой фигуре!!! И представьте сколько ещё женщин в мире мечтает!

Нравится Ответить
ekaterinagorohova69

Не обращайте внимания на свекровь и то что она говорит может она сама такая надо любить себя

Нравится Ответить
senvedmo4ka81
Елисеева Алёна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня тоже не сисек не писек

42-44, мать двоих и муж счастлив

Свекровь ебанько

А вы прививайте культуру еды для себя

Готовьте что то красивое и вкусное, сажайте сына и сами с ним вместе

Ну а так, я б нах послала и жила б себе спокойно дальше, не со свекровью спите же

Д и если вес комфортный, то и зачем поправляться

Нравится Ответить
hestia-88
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Вы не себя должны после этих слов возненавидеть ,а свекровь. Мужу рассказали об этом? Мой бы скандал устроил и разнес всех нахрен. Мать не мать - в жопу такое хамло. У меня была ситуация- меня дико ревновала сестра бывшего МЧ . Как-то он не взял трубку,когда она звонила и послала ему смс - " ты что, в пиз..де утонул?". Я ахренела и ответила ей,что не надо все п..зды судить по своей", затем в чёрные списки , отряхнулась и пошла.

Нравится Ответить
masha-yank

Слушайте, телом можно заняться всегда, а вот ее мышление уже ничто не исправит. Если она Вам такое ляпнула, то в след раз ляпнет насчёт ещё чего-нибудь. Я считаю, если она такое себе позволяет, то Вам следует просто забить хрен на её мнение. Оно ничего не значит. Вы у себя одна, себя нужно любить всегда! Не переживайте и не комплексуйте, всё придёт в норму! А вот свекровь вообще не воспринимайте, это неизлечимо и бороться с этим как со стенкой разговаривать.

Нравится Ответить
leona084
Надежда·Мама двоих (3 года, 3 года)

Она это без его присутствия говорит? Пусть у него спросит. Он же спит. На вкус и цвет. А вообще на место надо было сразу поставить. Это неё вовсе дело)

Нравится Ответить
angelika_121603
AngeLika💕✨·Мама сына (1 год)

Мужа дома не было за то заловка была

Нравится Ответить
leona084
Надежда·Мама двоих (3 года, 3 года)

@angelika_121603, золовка не в счёт. На место ставите и все. Больше не лезет. Посоветуйте все же у мужа спросить. Иди скажете пусть завидует молча фигуре )

Нравится Ответить
webvizors
Webvizors·Мама двоих (младенец)

Она бесится потому что сама толстая?

Нравится Ответить
angelika_121603
AngeLika💕✨·Мама сына (1 год)

Мой вес всего то 46 кг

Нравится Ответить