Лина
lina.12.19826
Лина·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите, пожалуйста, относительно Олх- доставка через Укрпочту- деньги можно забрать только на отделении или же можно на карту перечислением?И если на отделении,то только на том,с которого отправляли?

Комментарии

zinchenysh
Марiя·Мама сына (2 года)

По олх доставке деньги на карту приходят.

Нравится Ответить
elllenke
Елена·Мама двоих (младенец)

Мне на карту приходили

Нравится Ответить
lina.12.19826
Лина·Мама сына (1 год)

Просто первые сделки только на отделение,точнее выбивало с программы,когда выбирала карту.А сейчас я так понимаю,на автомате карта подтянулась, следовательно, на карту и зачисления будут?

Нравится Ответить
cantcore
Cantcore·Мама дочки-младенца

@lina.12.19826, да

Нравится Ответить
lina.12.19826
Лина·Мама сына (1 год)

@cantcore отлично, спасибо 🌹

Нравится Ответить
liudaol
Людмила Ол·Мама дочки (2 года)

Мені на карту зараховувались

Нравится Ответить