Illuminelle
illuminelle1986
Illuminelle·Мама дочки (5 лет)

Девочки, всем добра! Посоветуйте, пожалуйста, риелтора или агентство в Адлере 🙏🙏🙏Пока снимаем в Поляне апартаменты, но надо свое жилье искать. На авито я так поняла развод постоянный, как и на других сайтах, без риелтора тут не обойдешься(

1

Комментарии

papinagordost13
Дарья·Мама дочки-младенца

Я на Дом клик искала

Нравится Ответить