Аliya
lybimayamama
Аliya·Мама троих детей

Девочки , посоветуйте у кого можно торт заказать на годик дочке ?

Комментарии

kristi.1993
Кристина·Мама дочки (2 года)

🙋‍♀️

Нравится Ответить
a.ishbaeva
Александра·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
a.ishbaeva
Александра·Мама двоих (младенец)

Вкуснее её тортов не пробывала! Теперь постоянно беру только у неё. Разные вкусы пробовали, все делает на совесть и с душой. Ценник очень приемлимый у неё тоже.

Нравится Ответить
liali21
Lili·Мама сына-младенца

Очень вкусные торты

Нравится Ответить
liali21
Lili·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить