😊😊😊
miss.devochka
😊😊😊·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки всем привет , посоветуйте пожалуйста, у кого можно заказать торт на др ребёнку )

1

Комментарии

a.ishbaeva
Александра·Мама двоих (младенец)

ссылка

Заказывала в разных местах

У неё нравится больше всего, вкуснее нигде не пробывлаа. Теперь постоянно У неё беру на все праздники и ценник приемлимый.

Нравится Ответить
yulya.qwerty
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
oxana_zhukova
Ксюша·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@zemfira-magazova, у Земфиры на все праздники заказываю

Нравится Ответить
am_aliya
Алия·Мама сына (2 года)

ссылка

Очень вкусно ❤️

Нравится Ответить