Жасмина
ettliv2020
Жасмина·Мама сына (1 год)

Привет девочки!

Месячные во время гв были сбои??

У меня пришли через 10 мес, были 3 месяца подряд, теперь их нет, более 1,5мес. Тест отриц

Комментарии

Когда как приходили, только второй цикл как нормально проходят.

Нравится Ответить
momofgirls..
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Конечно, циклу тоже нужно время, что бы нормализоваться...

Нравится Ответить
vi.vika
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Это всё норма

Нравится Ответить