Яна
yani4ka007
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, кто наблюдается в ЖК в 6 роддоме!

Анализ мочи на суточный белок приносили всю 3 литровую банку в ЖК? Или только собирали в 3-х литровую, а сдавали потом 30 мл?

Комментарии

yani4ka007
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@tornyashca, @tatka_902, @ekaterina_danilova, @sveto4ka55, @julia8410, @lapyrina.y.a, Девочки, благодарю всех за ответы! Потащила как сказала акушерка всю банку 3-х литровую и оказалось это не шутки)) Так и надо было по крайней мере в ЖК при 6 роддоме такие правила🤪

Нравится Ответить
ekaterina_danilova
Екатерина·В ожидании первенца

Вот и хорошо, что всю принесли, так бы переделывать пришлось 😄

Нравится Ответить
lapyrina
Юлия·Мама сына (2 года)

Я сдавала в подмосковье начиная с 24 недели и до самих родов раз 20 наверное, тк у меня гестоз и мне белок отслеживали. Поэтому написали 3 х литровую банку, потом перемешали все, отлили в баночку немного. Остальное вылить. И да не забудьте отметить количество написанного в литрах. Я сдавала неоднократно даже лежа в патологии.

Акушерка наверное пошутила.

Нравится Ответить
julia8410
Юлия·Мама дочки (3 года)

нет, не всю банку. Покрутить, чтобы перемешалось, вылить в маленькую баночку, написать объем получившийся в 3х литровой банке за день.

Нравится Ответить
yani4ka007
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Вы в 6 роддоме сдавали?

Нравится Ответить
julia8410
Юлия·Мама дочки (3 года)

@yani4ka007 а нет, извините, не прочитала начало вопроса. Я в другом городе. Сдавала у себя в роддоме

Нравится Ответить
sveto4ka55
Светик·Мама сына (5 лет)

Сутки писать в банку,потом трясете все это добро и в баночку для анализов отливаете и сдаете. Указав при этом сколько нассикали туда в мл.

Нравится Ответить
sveto4ka55
Светик·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
yani4ka007
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@sveto4ka55, да боюсь принесу 30 мл, скажут нет надо было 3 литра. И опять это собирать🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ и так мучение на целый день😬 . Поэтому интересно было послушать кто реально в 6 роддом как приносил) Вам спасибо за ответ🌸

Нравится Ответить
sveto4ka55
Светик·Мама сына (5 лет)

@yani4ka007 пожалуйста) удачи вам в этом деле 😁

Нравится Ответить
ekaterina_danilova
Екатерина·В ожидании первенца

Я не сдавала, но неоднократно видела стоящие полные трехлитровые банки на нижней полке)) несите всю, жалко вам что ли?))

Нравится Ответить
yani4ka007
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Совсем не жалко😂 Спасибо! Понесу че делать

Нравится Ответить
tatka_902
Таня·Мама дочки (4 года)

Да обычно банку крутишь, чтобы все смешалось )). А потом отливаешь в баночку. Ну и надо знать какое количество было в банке. Но чтоб банку целую тащили, впервые слышу.

Я просто каждые пол года сдаю.

Нравится Ответить
tornyashca
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну насколько я помню,эту трёшку шейкернуть надо и сдать немного на анализ,все остальное вылить

Нравится Ответить
yani4ka007
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Да вот тоже считаю, что было бы логично) Написала акушерке, она говорит нет тащить все😳 Я в сомнениях, не замечала там 3-х литровых банок😬😬😬

Нравится Ответить
tornyashca
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

@yani4ka007 🤣🤣🤣 че т путает акушерка наверно)) ну ладно,почитаем,кто как сдавал

Нравится Ответить