Mari
mariw31
Mari·Мама двоих (младенец)

Доброе утро девочки,Биогая действительно так хорошо помогает?а то моя малышка мучается

1

Комментарии

mom.2_
aida·Мама двоих (младенец)

А как Тугевия? Кто то пробовали

Нравится Ответить
deleted121212

Нам вроде сначала помогала, там накопительный эффект, т.е начнёт помогать только через пару недель, но потом колики опять начались.

Просто на улицу выходили, была зима, но дочь сразу успокаивалась. Остальное ниче не работало

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Биогая эффективнее, если ребенок на ГВ. На смеси она меньше работает. Но это в принципе единственный препарат от коликов, эффективность которого доказана

Нравится Ответить
mariw31
Mari·Мама двоих (младенец)

@mamo4ka.kz, вам помогло?

Нравится Ответить
mamo4ka.kz
mamo4kado4ek·Мама двоих (младенец)

@mariw31 неа

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

@mamo4ka.kz у нее эффективность 80% примерно. У Эспумизан 16% . Если правильно цифры помню. Жаль конечно, очень, что не помогло(((

Нравится Ответить
mamo4ka.kz
mamo4kado4ek·Мама двоих (младенец)

Сколько месяцев?

Нравится Ответить
mariw31
Mari·Мама двоих (младенец)

@mamo4ka.kz, нет не пью

Нравится Ответить
mariw31
Mari·Мама двоих (младенец)

@mamo4ka.kz, молочку вообще не пью

Нравится Ответить
mamo4ka.kz
mamo4kado4ek·Мама двоих (младенец)

@mariw31 бобовые,молочку,сдобные пока исключите

Нравится Ответить