Наталья
nata.sakhalin87
Наталья ·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Девочки,всем привет. Подскажите,кто сталкивался.. какое успокоительное можно принимать мне , беременность 33 недели. Срываюсь на сына,завожусь быстро и долго успокоиться не могу. Нервная стала не могу,дергаюсь часто,хотя разумом понимаю,что бестолково. Ну короче состояние психологическое какое-то не стабильное

Комментарии

kveskova

Магне б6, отлично помогает, всю беременность можно пить

Нравится Ответить
n_zvyagintseva
Наталья ·Мама сына (2 года)

Персен

Нравится Ответить
b22
Alina·Мама двоих (2 года, 2 года)

Магне б6

Нравится Ответить