Ксения
ksy4454
Ксения

Девочки, поделитесь летними повседневными платишками 👗 , вот сейчас в жару в чем гуляете с большим пузиком? В идеале бы на wb что то заказать, ехать по магазинам ну совсем не хочется

1

Комментарии

dashapaniukova
Дарья·Мама сына (1 год)

Кстати, в буду мамой посмотрите в Алатырь вброд был

Нравится Ответить
nasdezhda.l
Н@Дежд@·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

На Ламоде👆 первое 1000, второе 2500. Если убрать пояс, то довольно просторные, особенно второе.

Нравится Ответить
nasdezhda.l
Н@Дежд@·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
nasdezhda.l
Н@Дежд@·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@2dacota, Платье ссылка, Платье ссылка Первого уже нет😕

Нравится Ответить
ksy4454

А где ваш большой живот?😃платья суперские 👍

Нравится Ответить
nasdezhda.l
Н@Дежд@·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@ksy4454, нет ещё, я брала заранее на лето.

Нравится Ответить
dashapaniukova
Дарья·Мама сына (1 год)

Закажите на asos

Там такая красота...

так жалею что раньше не знала что там такое есть

Нравится Ответить
foxik0411
Ирина·Мама сына-младенца

Красота конечно, но цены ломовые, для того, чтобы пару тройку месяцев походить, оно того не стоит 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
ksy4454

@foxik0411, а мне и вообще на меньше месяца надо)) доставка дольше будет😃

Нравится Ответить
dashapaniukova
Дарья·Мама сына (1 год)

@foxik0411, я наоборот в наших магазинах нашла красивую одежду для беременных по цене в три раза дороже

Не помню как этот магазин назывался что то тоже со словом "mom.." не не буду мамой..

Нравится Ответить
sava1
Anna·Мама дочки (1 год)

Посмотрите Остин. Там все сарафаны и платья покупала во время беременности. Качество класс

Нравится Ответить
tothemoon
Катерина·Мама дочки-младенца

ссылка

Вот в этом ходила в самую жару в том году)) ткань очень приятная. Носила до самых родов

Нравится Ответить