Юлия
ulia85z
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Всем привет, девочки кто лежит в пц до подовом и после родовом ? Воду пятишку брать? А то на след недели ложусь, все собрала и думаю, в прошлый раз у меня была своя Вода

Комментарии

olga.lopuhova
Ольга·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Лучше брать воду в небольшой таре. Удобнее потом пить

Нравится Ответить