Виктория
v_chuprinina97
Виктория ·Мама дочки-младенца

Поднялась температура (в пределах 38), скорее всего из-за зуба, лезет вверху. Вызывать скорую ? Или что-то сделать самой можно? Позвонила участковому врачу, сказала дать нурафен. Подскажите пожалуйста

Комментарии

ms.hellfire
Ms HellFire·Мама сына (1 год)

До 38 вообще не трогайте температуру.если уже выше ползёт ,давайте жаропонижающие.скорую на такую температуру не целесообразно вызывать

Нравится Ответить
v_chuprinina97
Виктория ·Мама дочки-младенца

Вот я тоже думаю, что не стоит, спасибо дала на 38.3

Нравится Ответить
b_nastya_y
Анастасия) ·Мама двоих (младенец)

У моего младшего вчера поднялась 38,3. Ночью до 39 поднималась нурофен два раза давала чтобы сбить. Сегодня с утра поднималась и падала сама. Носик промываю и все, больше не чего не делаю

Нравится Ответить
v_chuprinina97
Виктория ·Мама дочки-младенца

Выздоравливайте скорее😊

Нравится Ответить
b_nastya_y
Анастасия) ·Мама двоих (младенец)

@v_chuprinina97 спасибо, вы тоже не болейте 🙏

Нравится Ответить
_mari17_
Мари·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Скорая вам ничего не сделает. Сбейте температуру нурофеном, если будет выше 38,5.

Нравится Ответить
v_chuprinina97
Виктория ·Мама дочки-младенца

Мне так и сказали, спасибо🙏💕

Нравится Ответить