Элина
elinalina
Элина·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста педагога по английскому, может клубы, для занятий с ребенком. Но мне хочется тоже присутствовать)

Комментарии

kikikimora
Мимикрир ·Мама сына (1 год)

Пилот нравится

Нравится Ответить
elinalina
Элина·Мама сына (2 года)

Это детский клуб или языковой?

Нравится Ответить
kikikimora
Мимикрир ·Мама сына (1 год)

@katia-s-91 языковой, я у них давно сама занималась, затем дружила с несколькими преподавателями.

Очень нравится их подход

Нравится Ответить
elinalina
Элина·Мама сына (2 года)

@marykikiki спасибо, сейчас поищу их

Нравится Ответить
sharlym00
Ира·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Зачеем? 🙈

Нравится Ответить
elinalina
Элина·Мама сына (2 года)

Зачем учить английский???)))

Нравится Ответить
sharlym00
Ира·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@katia-s-91 зачем это делать в 2 года 🤣

Нравится Ответить
elinalina
Элина·Мама сына (2 года)

@sharlym00 а причём здесь возраст? Чем ребёнок младше, тем легче он усваивает информацию, тем проще ему сформировать словарный запас 🤷‍♀️это же очевидно

Нравится Ответить
natas887
❤️‍🔥·Мама дочки (1 год)

Знаю на Западном

Нравится Ответить
elinalina
Элина·Мама сына (2 года)

Мне подходит)

Нравится Ответить
natas887
❤️‍🔥·Мама дочки (1 год)

@katia-s-91 ссылка

Нравится Ответить
appollinariya
Полина·Мама дочки (1 год)

Послушаю про клубы

Нравится Ответить