Татьяна
tatianka90
Татьяна·Мама сына (4 года)

Куда пойти с сыном в его день рождения?

Девочки, покидайте идей, пожалуйста, куда можно с сыном вдвоём в его день рождения днём податься, пока все наши остальные работают))

Комментарии

am_lay
Al·Мама троих детей

Мы пойдем на мастер-класс по приготовлению пряников и их украшению, покатаемся на колесе обозрения у Вегаса, и в игровую в ТЦ с аттракционами

Нравится Ответить
c4actlivay
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сын попросил на др прогулку на теплоходе. Поедем в центр, сходим на мульт в кино, покатаемся на теплоходе и поедим вкусно в кафе

Нравится Ответить
ulyapit
Юля·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Джоки Джоя

Нравится Ответить
valkiria754
Валентина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Замания

Нравится Ответить
nilla.natali
Натали·Мама двоих (2 года, 4 года)

В любую большую игровую, типа замании. В авиапарке много развлекух

Нравится Ответить
axinya123
Аксинья·Мама сына (1 год)

Тейка бум, замания, зоопарк, москвариум...

Нравится Ответить