Анна
yoltuhovskaya
Анна·Мама сына (1 год)

Девчёнки , посоветуйте заведение для празднования ДР ребенка , где есть детская комната)

1

Комментарии

mikyume
Іринка·Мама дочки (1 год)

Вилла ривьера

Нравится Ответить
p_valentina
Валентина·Мама двоих (младенец)

А мы для крестин присматриваем чтобы с летней площадкой- на улице хотим быть и с детской площадкой будут детки у нас постарше.

Пока только Кидев +- зашёл, но он далековат)

Нравится Ответить
p_valentina
Валентина·Мама двоих (младенец)

@beldiik, мы заезжали сегодня к ним, в кидеве уютней как-то)

Нравится Ответить
beldiik
Катя·Мама дочки (1 год)

@p_valentina, возможно ) мы в кидеве ни разу не были , а тут неделю назад отмечали др доченьки , так всем очень понравилось )

Нравится Ответить
p_valentina
Валентина·Мама двоих (младенец)

@beldiik, на вкус и цвет😊каждому свое

Нравится Ответить