Ирина
irina.ershova.92
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, хелп 🙈

Ребенок несколько дней не ходит по большому. Мы на смеси. Ставили клизму разок, но опять уже несколько дней все никак. Слышу, как бурлит в животике. Делала массаж, пыталась высаживать и никак. Сколько ждали стул у новорожденного?

Комментарии

isantik
Annushka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Давала раз в день кисломолочную нутрилон

Нравится Ответить
mama_pupsow
Татьяна·Мама двоих (младенец)

А ты чего сама не стала кормить?

Нравится Ответить
irina.ershova.92
Ирина·Мама сына-младенца

Не берет грудь

Нравится Ответить
evgenia112
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

+ к кисломолочной смеси. Только не как основное питание, а как доп. именно для стула

Нравится Ответить
irina.ershova.92
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо большое.

Нравится Ответить
mamka_yulkaaaa
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

В такие моменты давала кисломолочную смесь)

Нравится Ответить
irina.ershova.92
Ирина·Мама сына-младенца

@20mamaartema17 поняла спасибо) а то мне так жалко, а клизму опять не хочу делать, такой еще крошечный для нее

Нравится Ответить
mamka_yulkaaaa
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

@irina.ershova.92, Я своему клизму ни разу не делала, это прям самый крайний вариант был) Удачи вам 🙏🏼

Нравится Ответить
irina.ershova.92
Ирина·Мама сына-младенца

@20mamaartema17 спасибо большое. А я сделала и жалею, правда после нее, он такое облегчение получил. Видно было, как ему легко.

Нравится Ответить
alino4ka1201
Алина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На НАН как раз запоры были и стул темно зелёный, перешли на нутрилон все более менее нормализовалось, ещё раз в день давала кисломолочную смесь.... Если уж были моменты когда совсем туго, ставила глицериновую свечку

Нравится Ответить
julia257
ЮлияИгонина·Мама двоих (младенец)

Поменять попробуйте смесь

Нравится Ответить
vaninamamanya
Анна·Мама сына (1 год)

Кисломолочную давайте утром и вечером.

Нравится Ответить
irina.ershova.92
Ирина·Мама сына-младенца

@vaninamamanya нан с роддома. Думала может поменять, а врач сказала, аллергии нет, сыпи нет, не срыгивает значит подходит. Говорит понаблюдать еще

Нравится Ответить
vaninamamanya
Анна·Мама сына (1 год)

@irina.ershova.92, часто слышу; что на НАН запоры и тд.

Я не советую, но мы пьём семпер! Если вы пьёте нан, возьмите нан тройной комфорт и давайте в 9:00 и 21:00

Не экспериментируйте со сменой смесей,

Нравится Ответить
irina.ershova.92
Ирина·Мама сына-младенца

@vaninamamanya спасибо большое

Нравится Ответить