Настасья
znastia77
Настасья

С праздником !!! Девочки лижу в гинекологии 8 день ,колят дротаверин всë это время один раз в день .Пошла сыпь как крапивница от него отменили . Сделали укол димидрола от алергии но толку нет, у кого такое было через сколько прашло ?

1

Комментарии

slayer.86
Катерина·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Хорошо хоть димедрол есть)Часто снимаю димедролом аллергические приступы себе

Нравится Ответить
znastia77

Не повредит ребенку он

Нравится Ответить
slayer.86
Катерина·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@znastia77, нет

Нравится Ответить
kirochka38
Кира·Мама подростка, беременна (6 нед.)

Может диазолин?

Нравится Ответить
znastia77

Димидрол

Нравится Ответить
znastia77

Значит медики такие в гинекологии даже йод не дают, покупайте сами, вот или лечись у таких при беременности

Нравится Ответить
daniela35
Даниэла·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Ентеросгель,полисорб,смекта быстрее пройдёт

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

На глюкозу такая аллергия раны не заживали даже, ромашкой спасалась внутрь и наружу

Нравится Ответить
znastia77

Вот и я чешусь боро плюс не надолго только спасает руки только акидало до локтя

Нравится Ответить
olkin08
Оля·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня так было,что от дротаверина алергия пошла, сыть крапивница и чесалось ужасно, ничего не кололи, само прошло где то через неделю полторы🙄

Нравится Ответить