Виктория
chehova-vika
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Девочки, как часто можно пить кофе на ранних сроках беременности ?

Комментарии

chehova-vika
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
kviki-viki
Виктория·Мама дочки (3 года)

Каждый день выпивала стакан латте по утрам на протяжении всей беременности. Гинеколог сказала, один стакан в день можно спокойно, только не крепкий

Нравится Ответить
manjunjakor
Мария·В ожидании первенца

Я пью 1 раз, утром, с молоком

Но всю беременность беспокоит тонус, не знаю, связан с ним или нет. Если пульс частый, вообще не пью

Раньше жить без него не могла, нормально, можно обойтись.

Все равно, старайтесь пить меньше

Нравится Ответить
chehova-vika
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
kak-totak
Как-то Так·Мама сына (2 года)

Не больше 5 кружек в день. А ещё лучше, с молоком. Или не оч крепкий.

Вам повезло, я, вообще даж запах кофе непереваривала в беременность. Меня чуть ли не выворачивало наизнанку. 😂 Но приходилось, тк работала секретарём у начальника, а он был злоядный кофеман

Нравится Ответить
chehova-vika
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Ох как вам повезло, а я наоборот, жить без кофе не могу ))

Нравится Ответить
cucumberpupyrchatyi
Lili·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Пейте, в кофе нет ничего плохого.

Нравится Ответить
manjunjakor
Мария·В ожидании первенца

Кофе-это аллерген, также может усилить тонус

Нравится Ответить
yanina.

Мне разрешала врач 1-2 чашки в сутки

Нравится Ответить