Диана
mommydi1
Диана·Мама дочки-младенца

Девчат , дилемма у меня!

Хочу заказать набор казанов и не знаю какие лучше Nice Cooker или Vicalina ? Подскажите кто чем пользуется ,что будет получше?

Комментарии

satti

Найскукер испортился после 1,5 года пользования, подгорает все

Нравится Ответить
mamipapi.
❤️❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

И у меня, сковороду уже можно выкинуть

Нравится Ответить
madisha0604

Найс кукер пользуюсь уже 6 лет все нормально !Главное приборами силиконовым пользуйтесь!

Нравится Ответить
mommydi1
Диана·Мама дочки-младенца

Спасибо ) остановилась на найс кукер) заказала уже !

Нравится Ответить
abilmazhinovaasel
Асель Нурпиисова·Мама двоих (младенец)

Пользуюсь nice cooker и нет нареканий, наоборот я так довольна а то до этого брала и месяц все в попу а тут норм

Нравится Ответить
1023
Айгерим Счасливая ·Мама двоих (младенец)

Виткалина требует ухода. Очень сложная. Не так подарила или варила то приглашает, то не так

Нравится Ответить
happymomdi
Di·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Викалина ужасная ( у меня вся посуда викалина 😭

Нравится Ответить
nursmadina
Madina·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

У меня nice cooker мне нравится 👍🏻у меня набор кастрюль только 🤪

Нравится Ответить