Марина
marina-20
Марина ·Мама троих детей
post image 1
post image 2

Всем привет девчонки 💐

Всех с праздником и мира над головой 🙏

Может подскажите , что можно сделать из просроченного творога ?

Комментарии

marina-20
Марина ·Мама троих детей

Всем спасибо ☺️

Выкинула 💐

Нравится Ответить
jizn29
Yana·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Да выкинуть ,просроченный творог очень опасно употреблять в пищу ,Свекровь моя очень сильно отравилась им

Нравится Ответить
natalia.nizhnik
Наталья·Мама сына (2 года)

Уже не нужно. Если бы хоть на денёк только был просрочен

Нравится Ответить
zlatagold23
Злата ·Мама сына (3 года)

Сырники можно

Нравится Ответить
yanina.

Ничего. А зачем? Он же окислился. ЖКТ спасибо не скажет🙄

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (7 лет)

Выкинуть

Нравится Ответить