Катя
katya_demyanchyk
Катя ·Мама сына (3 года)

Добрейший вечерок, девочки!! Чьи детки принимали когитум или пантогам. Расскажите как подействовал на ваших малышей

Комментарии

jubibi
Юлия·Мама сына (1 год)

Нам прописали пантогам вообще без диагнозов. "Витаминки", ребёнок ходил на носочках в год у опоры. После массажа все ок, пошёл сам в 1,2 а этот препарат не давала.

Нравится Ответить
katya_demyanchyk
Катя ·Мама сына (3 года)

@jubibi, у нас проблема с задержкой речевого развития , думаю просто массажист и дефектолог не поможет...наверное лучше услышать ещё мнение специалиста (

Нравится Ответить
jubibi
Юлия·Мама сына (1 год)

@katya_demyanchyk да, это будет правильно

Нравится Ответить
katya_demyanchyk
Катя ·Мама сына (3 года)

@jubibi, и я ей говорила , что прочитала про Ноотропы и ничего хорошего не услышала

Нравится Ответить
vikylik09
Vika·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Пили и то и то , результата не было , диагноз был ЗРР , пили вместе с занятиями дома и дефнктологом

Нравится Ответить
viktoriaamiran22
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Мы пили пантогам 8 недель.Результат просто супер

Нравится Ответить
katya_demyanchyk
Катя ·Мама сына (3 года)

А вы при каких проблемах пили ?

Нравится Ответить
ulia._.
Юля1202·Мама сына (3 года)

Ребенок почти не разговаривает,поставили ЗРР. Пили сначала энцифабол 2 месяца,через полтора месяца прописали пантогам. Результаты после энцифабола есть,после пантогама пока не скажу,мало времени прошло.

Нравится Ответить
katya_demyanchyk
Катя ·Мама сына (3 года)

@mixonion, а вы его принимали?

Нравится Ответить
mixonion
Юленька·Мама сына (3 года)

@katya_demyanchyk нет

Нравится Ответить
katya_demyanchyk
Катя ·Мама сына (3 года)

@lexaleva, добрый день, мы пили пантогам, назначила невролог

Нравится Ответить
katya_demyanchyk
Катя ·Мама сына (3 года)

@nadezdakornienko577, @ulia._., девочки , если можете , скажите при каких проблемах выписали вашим деткам

Нравится Ответить
nadin_o_o
Надежда·Мама сына (1 год)

Гипоксия была

Нравится Ответить
katya_demyanchyk
Катя ·Мама сына (3 года)

@nadezdakornienko577, а какие изменения заметили??

Нравится Ответить
ulia._.
Юля1202·Мама сына (3 года)

Мы сейчас пьем пантогам недели 2 . Пока ничего конкретно сказать не могу,нам его прописали на 2 месяца

Нравится Ответить
nadin_o_o
Надежда·Мама сына (1 год)

Пил Пантогам, хорошо подействовал.

Нравится Ответить