Елена Хафизова
helen_khafa
Елена Хафизова ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки, кто устанавливал у себя дома кондиционер👋поделитесь контактами, отзывами, спасибо ☺️

1

Комментарии

osipovakristina
Кристина Осипова·Мама четверых детей

Могу дать контакты отличного мастера! Нам всё сделал очень качественно!В том числе на все вопросы по установке нам ответил.

Нравится Ответить
helen_khafa
Елена Хафизова ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Была бы очень рада)

Нравится Ответить
mira1206
Mira·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ой, послушаю, свекрови хотим установить кондер

Нравится Ответить