Алиса
alicekazakova
Алиса·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

Коляска MamasPapas Ocarro Raven: стоит ли покупать?

post image

Девочки,у кого была коляска Mamas&Papas Ocarro Raven?Расскажите о ней,то отзывов мало:(

#Mamas&Papas Ocarro Raven

Комментарии

ebywku-vorobywku
𝕺𝔩𝔤𝔞·Мама двоих (младенец)

Не катала но по стилю и такими же функциями обладает cybex balios s lux 🤷‍♀️ тот же реверсивный блок, глубокий хороший кап) амортизация на всех колесах. Черная рама

Нравится Ответить