Юлия
melakova1988
Юлия·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Доброе утро, девочки подскажите пожалуйста кто ложился в роддом(дзержинский перинатальный центр) после 40 недель, там сразу стимулировать начинают?

Комментарии

melakova1988
Юлия·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Я хоть сейчас готова, так малыш все не торопится)))

Нравится Ответить
evgeniaanddochki

Узи сделают и решат

Я уже просила после 2 недель как пролежала

Они дождались пдр

И на след день простимулировали

Нравится Ответить
melakova1988
Юлия·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Это мне придётся неделю лежать там?

Нравится Ответить
evgeniaanddochki

Так может родишь😊

Там уж врач скажет

Как и что😊

Нравится Ответить
evgeniaanddochki

Нет,ждут неделю наверное где-то

Узи делают

Нравится Ответить