Александра
aleccoalexa
Александра ·Мама сына-младенца

Девочки, кто придерживается диеты на гв ? Или кушаете все?

Комментарии

kobelevatatana39
Татьяна Кобелева·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

С обоими всё кушала.надеюсь и в третий раз повезёт 😁

Нравится Ответить