Екатерина
mekachi
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто разбирается в алкогольных напитках? Какой коньяк и шампанское хорошее? Готовимся к годику

Комментарии

inuly
Inna·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Если пьете полусладкое: Мартини, Мондоро, Гибо.

Нравится Ответить
ikamare
Ирина·Мама дочки (4 года)

Мартини Асти игристое

Коньяк Шабо 10 лет

Нравится Ответить
sviderskaya.irina
Irina Sviderskaya·Мама двоих (младенец)

Mondoro asti

Нравится Ответить
galyna1988
Galyna1988·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
a_vot_i_ya
❤️❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (2 года, 22 года)

Я очень люблю молодое игристое вино Ламбруско, брали его и на кретины и на свадьбу старшей дочери. Всем очень понравилось.

Нравится Ответить
nadin_o_o
Надежда·Мама сына (1 год)

Мне нравится коньяк Старый Кахетти, и шампанское Фраголино зеленый.

Нравится Ответить