Кырмызы Мейрамбекова
kima23erke
Кырмызы Мейрамбекова·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Девочки всем привет!Есть здесь мамочки после КС,у меня вот такая проблема уже 3 день правая сторона шва шиплет и болит,под кожей чувствую внутренний шов,у вас так же на ощупь чувствуется?была у дежурного хирурга говорит после праздников сделайте узи,а так на сохранение в роддом нету причин.

1

Комментарии

erkewaaa
Ерке·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

У меня тоже кс был. Шов и такие боли как вы описали не было. После праздников обязательно сделайте узи.

Нравится Ответить
balu_zhan
Балу·Мама двоих (младенец)

Съездите в частную там сделайте узи швы. У меня во время беременности шов не болел. Только сейчас вот после родов временами шипит.

Нравится Ответить