Виктория
viktoriya2388
Виктория·Мама сына-младенца
post image

Девченки, поделитесь опытом, когда Вы перешли на памперсы трусиками?

17

Комментарии

natalishtefan10
Наталия ·Мама дочки-младенца

Как было 6 кг , купили памперс премиум кеа. Отличные .

Нравится Ответить
lady_hovor
Анастасия ·Мама дочки-младенца

В 3 месяца, когда перевалили за 6 кг

Нравится Ответить
anna.yermolaieva
Анна·Мама сына-младенца

В 2,5

Нравится Ответить
viktoriya2388
Виктория·Мама сына-младенца

А на какие перешли?

Нравится Ответить
anna.yermolaieva
Анна·Мама сына-младенца

@viktoriya2388 Huggies.. Правда они нам были большие и иногда протикали,так что на улицу Одевала памперсы, а дома только трусы.

Нравится Ответить
mombabe
💝·Мама дочки-младенца

Мы перешли уже , очень удобно 👌

Нравится Ответить
viktoriya2388
Виктория·Мама сына-младенца

А какие используете?

Нравится Ответить
irina_12
Ирина·Мама сына-младенца

В 3 мес

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (2 года)

В 5 месяцев

Нравится Ответить
rina.kuzmenko
Екатерина·Мама сына (2 года)

В 8 месяцев. Пробовали и раньше, но надобности не было особо, подгузники обычные нормально надевала

Нравится Ответить
nastya_krugalina
ⓝⓐⓢⓣⓨⓐ·Мама сына (2 года)

Как только начал ползать и переворачиваться

Нравится Ответить
tsisaruk
Анастасія·Мама дочки-младенца

після того як почала перевертатись з спини на живіт в 4,5 - вона не давала одягнути памперс, тікала

Нравится Ответить
allanariaa
А·Мама двоих (младенец)

Перешли не из-за того, что подгузы неудобно надевать, я и сейчас их легко могу надеть. Просто трусики гораздо лучше сидят и не протекают. Подгуз чуть съедет и уже протечка..

Нравится Ответить
viktoriya2388
Виктория·Мама сына-младенца

Вот с нами такое тоже последнее время происходит, ладно дома, но на прогулке🤦🏻‍♀️, я любитель ходить на далекие расстояния и если протекает -это квест найти место «под солнцем», где переодеться.

Нравится Ответить
allanariaa
А·Мама двоих (младенец)

С тройки, в 3 месяца где-то

Нравится Ответить
zhasmin199188
Жанна·Мама сына-младенца

Мы перешли ровно в 2 месяца. Хаггис Pants 3 для мальчиков. Очень довольная . Беру на пампике по акции. Не протекают. Не раздражают кожу. Единственное что маломерки.

Нравится Ответить
viktoriya2388
Виктория·Мама сына-младенца

Вот я на них тоже глаз положила)

Нравится Ответить
zhasmin199188
Жанна·Мама сына-младенца

@viktoriya2388, просто все детки разные. У меня сын в 2 месяца уже 6,5 кг. Поэтому они как раз зашли)

Нравится Ответить
s_asha
Александра·Мама сына (1 год)

В 4,5 месяца

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

В 6 месяцев. А на ночь до сих пор подгузники только. Все удобно. Не понимаю как в 2 месяца может быть не удобно одевать подгуз 🤔🤔🤔

Нравится Ответить
viktoriya2388
Виктория·Мама сына-младенца

Крутиться как юла, особенно ночью🤦🏻‍♀️раньше без проблем одевала, а последнюю неделю перестёгиваю по несколько раз😅

Нравится Ответить
olgaboxy.voropay
Ольга·Мама двоих (младенец)

В 6мес, когда начала крутиться переворачиваться, как юла, что уже глаз дергался, чтоб эти застежки аккуратно и правильно прилепить. А трусики быстро растянул и одним движением одел👍

Нравится Ответить
viktoriya2388
Виктория·Мама сына-младенца

Мой сейчас пытается постоянно перевернуться, ножки поджимает, у меня глаз уже дергается😅

Нравится Ответить
olgaboxy.voropay
Ольга·Мама двоих (младенец)

@viktoriya2388 ну значит пришло время попробовать трусики😏

Нравится Ответить
alina_yas
Аліна·Мама сына (1 год)

Після 6 місяців

Нравится Ответить
aryanna
Iren·Мама двоих (младенец)

После года

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (2 года)

В 9 мес, когда ребенок сел, перешли на трусики.

Нравится Ответить
lera_bosenko
Лера·Мама двоих (младенец)

В три месяца

Нравится Ответить
olenaal
Елена·Мама сына-младенца

Когда вам будет именно невозможно надеть подгузник, малыш будет крутиться) а так, подгузники были удобны) первые трусики не особо удобно надевать

Нравится Ответить
vika.mommy

Месяцев с 9-10, как малыш поползёт или сядет. У меня сел в 9, раньше не видела смысла подгузники устраивали

Нравится Ответить
julia__dudnik
Юлия ·Мама сына (2 года)

@viktoriya2388, раньше кажется нет. Спокойно одевали памперсы, потом начал активничать и застегнуть не получалось нормально

Нравится Ответить
ziza.olesia
Алеся·Мама сына (1 год)

Как только доросли до самого маленького размера трусиков

Нравится Ответить
karolina.pys
Кароліна·Мама дочки (1 год)

Десь після року, коли почала сама ходити, бігати. Це індивідуально, залежно, як буде зручно Вам і Вашій дитині. Моїй дитині впринципі зручні просто памперси, вони ніде, нічого не пережимають, все можна відрегулювати завжди, але коли дитина стає надто активна в якийсь момент, то памперси одягнути просто нерально, тільки памперси-трусики:)

Нравится Ответить
viktoriya2388
Виктория·Мама сына-младенца

Вообщем экспериментировать и только экспериментировать))

Нравится Ответить
karpachevakp19937
Кристи))·Мама дочки-младенца

С 3 месяцев, они гораздо удобнее одеваются и ребёнку комфортнее двигаться в трусиках))

Нравится Ответить
ageevaaa
Виктория ·Мама сына-младенца

@karpachevakp19937, плюсую за памперс премиум кеа, купила первый раз в 3,5 где то, одеваю на ночь, отлично выдерживают) качество - пушка

днём все же пока предпочитаю подгузники памперс премиум кеа

Нравится Ответить
viktoriya2388
Виктория·Мама сына-младенца

@ageevaaa, а хаггисы элиты трусиками не пробовали?

Нравится Ответить
ageevaaa
Виктория ·Мама сына-младенца

@viktoriya2388, нет, я сразу купила памперс, и они сразу очень понравились

За хагиссы говорят сильно выпирает между ног, мальчикам давит

Нравится Ответить
julia__dudnik
Юлия ·Мама сына (2 года)

Летом в 5-6 месяцев

Нравится Ответить
viktoriya2388
Виктория·Мама сына-младенца

Раньше, не пробовали?

Нравится Ответить
zakharimami
Евгения ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ageevaaa
Виктория ·Мама сына-младенца

Блин, только не Джой 🙈 конечно все индивидуально, и тд и тп, но они блин из ужасного материала ..как пластмассовая клеёнка .. и у нас была жуткая аллергия на них 😲

Нравится Ответить
ageevaaa
Виктория ·Мама сына-младенца

@viktoriya2388, после элит софта это небо и земля, эти Джой.. сразу чувствуется дешёвый сегмент

Нравится Ответить
zakharimami
Евгения ·Мама сына-младенца

@ageevaaa, спасибо 😊

Нравится Ответить