Zarа
serza
Zarа·Мама двоих (младенец)

девочки посоветуйте пожалуйста как быть ребёнку 5 месяцев появился кашель кроме увлажнителя, промывать носик и давать грудь чаще и поить ромашкой что то еще делают может чего то незнаю? педиатр только во вторник запись

Комментарии

dgz20
Leka·Мама сына-младенца

Мы точно также болеем. Тоже ингаляция, ромашка, массаж. Вот думаю вместо курдючного барсучий жир взять в аптеке

Нравится Ответить
sezbektima.01
гулназ·Мама троих детей

В поликлинику звоните и вызов на дом скажите они придут они должны придти потому что ему ещё не годик и щась везде карона рисковать ненадо а так я свойм детям когда появляеться кашель спинку курдючним жиром мажу перед сном и Альхамдулиллях на утро им легче становиться па воле Аллаха только делайте тонким слоем

Нравится Ответить
serza
Zarа·Мама двоих (младенец)

спасибо вам за отклик 🙏🏽врачу с поликлиники не доверяю дочь старшего ребёнка в 2 года ей было кашель тоже сиропы выписавали и я следовала тому что рекомендовали в итоге у нас была бронхопневмония сказали что это случилось из за сиропов что в таком возрасте давать нельзя 🚫 поэтому после того случая нет им доверия а к частному только во вторник есть место буду искать еще из частных кто может завтра посмотреть нас

Нравится Ответить
sezbektima.01
гулназ·Мама троих детей

@serza даа сироп наоборот усиливаеть кашель попробуйте курдючный жир я тройм так в основном делаю хорошо помогает

Нравится Ответить
serza
Zarа·Мама двоих (младенец)

@sezbektima.01, спасибо 🙏🏽

Нравится Ответить
serza
Zarа·Мама двоих (младенец)

сомневаюсь сухой или мокрый но кажется мокрый просто такой маленький я даже незнаю сама впервые слышу чтобы такие малыши кашляли

Нравится Ответить
aika1611
Айгерим·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Если нет возможности вызвать частного педиатра. Советую вызвать скорую и поехать в больницу взять назначение у врача. Я просто как мама мальчика который 4 раза болел бронхитом, советую вам с этим не тянуть. Когда мокрый кашель прописывают ингаляцию и дренажный массаж. Надо мокроту вывести, иначе хуже станет.

Нравится Ответить
serza
Zarа·Мама двоих (младенец)

@aika1611, спасибо 🙏🏽

Нравится Ответить
aika1611
Айгерим·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Оооой. До вторника ещё долго, малыш маленький, там за ночь может стать хуже, температура есть?

Нравится Ответить
aika1611
Айгерим·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Мы первый раз переболели в 6 месяцев, сами не заметили как простой кашель перешёл на абструктивный бронхит , так что будьте осторожны.

Нравится Ответить
aika1611
Айгерим·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@serza, сухой или мокрый?

Нравится Ответить
serza
Zarа·Мама двоих (младенец)

@aika1611, мокрый мне так слышно что мокрый но естественно ничего не выходит имею в виду мокроту

Нравится Ответить