Irina Sviderskaya
sviderskaya.irina
Irina Sviderskaya·Мама двоих (младенец)

Девочки, сколько смесь приготовленная может стоять ?

Комментарии

i_andrievskaya_
Ирина·Мама дочки (1 год)

Хранила максимум 40 мин, если ребёнок не просыпался, выливала и делала когда уже нужна была

Нравится Ответить
manechka2702
Марія·Мама дочки-младенца

Сутки в холодильнике. С рождения с вечера готовим смесь и ставим в холодильник на ночь, чтоб ночью только подогреть. Ни разу не было никаких проблем с пищеварением.

Нравится Ответить
zakharimami
Евгения ·Мама сына-младенца

Нестожен 40 мин

Нравится Ответить
momcat1234
МамаКошка·Мама дочки-младенца

До часа так сказали в РД

Нравится Ответить
mashchenkooo
Анастасия·Мама сына (3 года)

2 часа

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (1 год)

До 2 часов

Нравится Ответить