Елена
yelena87
Елена·Мама сына (5 лет)

Помогите! Девочки! Цистит. Кто сталкивался? Чем лечили? У меня нет сейчас вариантов, кроме как просить о вашей помощи поделиться опытом. Я не в городе! Уролога по близости нет. Я загибаюсь. Пожалуйста, в личку ответьте кому, что назначали.

Комментарии

oksana2929
Оксана·Мама сына (5 лет)

Монурал,нолицин мои друзья👌🏻

Нравится Ответить
yelena87
Елена·Мама сына (5 лет)

А как нолицин принимать? Монурал, похоже, не помог мне

Нравится Ответить
oksana2929
Оксана·Мама сына (5 лет)

@happywife87, я по инструкции,не вспомню сейчас(

Нравится Ответить
oksana2929
Оксана·Мама сына (5 лет)

@happywife87, не за что)Поправляйся❤️

Нравится Ответить
albina06112015
Альбина·Мама двоих (младенец)

Такую острую болт снимет монурал. В деревне не знаю где купите, но средство спасительное.

Ещё в студенческие годы сама себе Фурадонин назначала, помогал. Но надо курс пропить,не бросить.

Нравится Ответить
yelena87
Елена·Мама сына (5 лет)

Аптека есть. Муж купил уже монурал. Спасибо большое за то, что откликнулись)

Нравится Ответить
albina06112015
Альбина·Мама двоих (младенец)

@happywife87 желаю вам скорейшего исцеления. Знаю не по наслышке про эту гадость. Жизни нет, когда такие боли.

Нравится Ответить
yelena87
Елена·Мама сына (5 лет)

@albina06112015 спасибо! 🤗🤗🤗

Нравится Ответить