Nailya
nailya_d
Nailya·Мама троих детей

Девочки мама сегодня у дочи заметила уплотнение на груди. Прям где ореола уплотнение было у кого так?

Комментарии

angelok2815
Ангел 😆🤭·Мама дочки (2 года)

Да тоже было , потом прошло . Это в порядке нормы .

Нравится Ответить
nailya_d
Nailya·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
xurrem_sultan
Хюррем ·Мама дочки-младенца

Да, потом прошло

Нравится Ответить
nailya_d
Nailya·Мама троих детей

Спасибо успокоили

Нравится Ответить