Марина
marina-glad
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Девчата Хэлп!! Возможно кто-то из вас попадал в похожую ситуацию.

4 месяца назад мне удалили 2 зуба; в августе планировалась имплантация, но вчера я узнала о беременности. Получается вопрос с зубами закрывается на год-два, очень боюсь что от костной ткани ничего не останется. Но и беременность из за этого прерывать не хочется... 🥺

1

Лучший комментарий

catherine_austen

Конечно не стоит прерывать, вы что!) ну в случае чего гв пораньше завершите. И поставите) лёгкой вам беременности🌷🌷😉

Нравится Ответить
dorcas.tabitha.vl
Ната·Мама двоих (младенец)

Пусть у Вас все будет хорошо

Нравится Ответить

Комментарии

dorcas.tabitha.vl
Ната·Мама двоих (младенец)

Пусть у Вас все будет хорошо

Нравится Ответить
info94

По поводу зубов не подскажу, но когда на чаше весов жизнь человека и зубы, я думаю, выбор очевиден. Желаю хорошей беременности и здоровья!

Нравится Ответить
marina-glad
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Спасибо большое вам!!! Очень надеюсь что все будет хорошо и с беременностью и без зубов не останусь в итоге 😁🙏🏻

Нравится Ответить
shesgol

Понимаю Ваши переживания. Сохраняйте, конечно, дети это такое счастье. Сами, подумайте зубы или малыш - жизнь человека. Берегите себя и ничего не бойтесь. Все будет хорошо с Божией помощью. Обнимаю Вас🤗

Нравится Ответить
marina-glad
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Очень надеюсь! Спасибо! Не планировали, поэтому немного шокирована. А так конечно в пользу ребёночка решение было бы в любом случае! 😊

Нравится Ответить
shesgol

@zulya_rahmatullina все будет хорошо ❤

Нравится Ответить
olga74674226
Ольга·Мама троих детей

Поздравляю!!! Такой подарочек!!!! Лёгкой беременности, и чтобы зубки подождали)))

Нравится Ответить
marina-glad
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Спасибо большое! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🌹

Нравится Ответить
catherine_austen

Конечно не стоит прерывать, вы что!) ну в случае чего гв пораньше завершите. И поставите) лёгкой вам беременности🌷🌷😉

Нравится Ответить
marina-glad
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Спасибо Вам большое за поддержку! 🙏🏻🌸

Нравится Ответить
kimka78
Инна·Мама сына (3 года)

У меня такая же история была))) Поставила через полтора года, когда гв закончила. Все отлично!

Нравится Ответить
marina-glad
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

а пластику делать пришлось?

Нравится Ответить
kimka78
Инна·Мама сына (3 года)

@zulya_rahmatullina, нет, синуслифтинг только на верхний имплант))).

Нравится Ответить
koritca
А·Мама сына (4 года)

Ну тут какой вариант...костная пластика дело не хитрое в руках опытного хирурга. Только затратное.

Как сможете- сразу бегите)

Нравится Ответить
marina-glad
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

А имплант также надёжно будет держаться после пластики?

Нравится Ответить
koritca
А·Мама сына (4 года)

@zulya_rahmatullina думаю, если хирург хороший, то проблем не будет

У меня все ок

Нравится Ответить
marina-glad
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

@koritca, спасибо Вам, буду искать хорошего хирурга

Нравится Ответить
annabu7
Аня·Мама сына (1 год)

Я ходила 2 года . И вот сегодня была имплантация двух зубов с небольшой костной пластикой

Нравится Ответить
annabu7
Аня·Мама сына (1 год)

@zulya_rahmatullina, напишите в личку

Нравится Ответить
annabu7
Аня·Мама сына (1 год)

@zulya_rahmatullina, я тока сегодня установила два 😀

Нравится Ответить
marina-glad
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

@annabu7, 😕😕😕

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (4 года)

Да, закрывается

Нравится Ответить