Девчата Хэлп!! Возможно кто-то из вас попадал в похожую ситуацию.
4 месяца назад мне удалили 2 зуба; в августе планировалась имплантация, но вчера я узнала о беременности. Получается вопрос с зубами закрывается на год-два, очень боюсь что от костной ткани ничего не останется. Но и беременность из за этого прерывать не хочется... 🥺
По поводу зубов не подскажу, но когда на чаше весов жизнь человека и зубы, я думаю, выбор очевиден. Желаю хорошей беременности и здоровья!
Спасибо большое вам!!! Очень надеюсь что все будет хорошо и с беременностью и без зубов не останусь в итоге 😁🙏🏻
Понимаю Ваши переживания. Сохраняйте, конечно, дети это такое счастье. Сами, подумайте зубы или малыш - жизнь человека. Берегите себя и ничего не бойтесь. Все будет хорошо с Божией помощью. Обнимаю Вас🤗
Очень надеюсь! Спасибо! Не планировали, поэтому немного шокирована. А так конечно в пользу ребёночка решение было бы в любом случае! 😊
Поздравляю!!! Такой подарочек!!!! Лёгкой беременности, и чтобы зубки подождали)))
Конечно не стоит прерывать, вы что!) ну в случае чего гв пораньше завершите. И поставите) лёгкой вам беременности🌷🌷😉
Спасибо Вам большое за поддержку! 🙏🏻🌸
У меня такая же история была))) Поставила через полтора года, когда гв закончила. Все отлично!
@zulya_rahmatullina, нет, синуслифтинг только на верхний имплант))).
Ну тут какой вариант...костная пластика дело не хитрое в руках опытного хирурга. Только затратное.
Как сможете- сразу бегите)
А имплант также надёжно будет держаться после пластики?
@zulya_rahmatullina думаю, если хирург хороший, то проблем не будет
У меня все ок
@koritca, спасибо Вам, буду искать хорошего хирурга
Я ходила 2 года . И вот сегодня была имплантация двух зубов с небольшой костной пластикой
Конечно не стоит прерывать, вы что!) ну в случае чего гв пораньше завершите. И поставите) лёгкой вам беременности🌷🌷😉