Виктория
gnezdilova33
Виктория·Мама сына (1 год)

Девочки, поделитесь лайфхаками как делаете ингаляцию (небулайзером) деткам нашего возраста (+/-).

Комментарии

stasya201620212026
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Сначала делаю сама показываю ребенку потом ему делаю,мультиками отвлекала

Нравится Ответить
hey_adaline
hey_adaline·Мама двоих (1 год, 2 года)

С мультиками получается, но не так, как хотелось бы.

Нравится Ответить