нелли
malkovanellicka
нелли·Мама четверых детей

Девочки, на какие сутки после кс выписывают?

Комментарии

yulialisichka
Юлия·Мама сына (2 года)

На 4е выписали

Нравится Ответить
alimas
Алима·Мама двоих (младенец)

Меня на третьи выписали! В пятницу КС, в понедельник выписали😃

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

На 4-5

Нравится Ответить
malkovanellicka
нелли·Мама четверых детей

Круто, может в понедельник домой уже

Нравится Ответить