Ирина
irina13062012
Ирина·В ожидании первенца

Девочки Челябинск.

Кто делал УЗИ у врача Шумакова Ю. На Темерязево 17.

Интересно отзовы про него.

Комментарии

honda123456

Делала у него уже дважды, но по другому адресу, в клинике «репродуктивное здоровье». Не скажу что всё рассказывает и показывает подробно, но на любые вопросы отвечает, профессионализм чувствуется ) мне его посоветовал один из узистов из лотоса

Нравится Ответить
irina13062012
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо.

Нравится Ответить