INkoGNito_14589
inkognito05
INkoGNito_14589·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, у кого недоношенные дети, когда детки начали ходить? Моя до сих пор самостоятельно не ходит.

Комментарии

diana_005
Diana·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

В 1.3 пошел уверенно, до этого пару месяцев перебегал от угла до угла, от опоры до другой опоры, родился на 28 нед

Нравится Ответить
shvm.si
Sh·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

На каком сроке рожали? Моя младшая недоношенная, ходить начала в 11 мес

Нравится Ответить
inkognito05
INkoGNito_14589·Мама двоих (1 год, 6 лет)

33-34 недели. С весом 1350 и рост 38 см

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@inkognito05 почему вес такой маленький? Срок неплохой вроде

Нравится Ответить
inkognito05
INkoGNito_14589·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@diana_005 у меня была тяжёлая преэклампсия. Ещё кровь густая... В общем ребенок не получал все что нужно для развития.

Нравится Ответить
ammmd

Мой доношенный тоже ещё не ходит

Нравится Ответить
ayna_m

Моя вторая недоношенная. 1,3 начала ходить

Нравится Ответить
uzi.asiya
Асия Закарьялова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У подружки тоже доношенная вроде, в 1,5 пошла.

Нравится Ответить
inkognito05
INkoGNito_14589·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Моя старшая в 10 месяцев пошла. И теперь я переживаю, что мелкая никак не начнет ходить 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
d.m.m
A.D♥️·Мама сына (2 года)

Доношенный,но начал ходить в 1,5 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
inkognito05
INkoGNito_14589·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Она очень хочет ходить. Все время берет нас за руки и требует, чтоб водили ее . Но сама , без поддержки, никак

Нравится Ответить