Анастасия
anabra
Анастасия·Мама подростка, беременна (39 нед.)
post image

Девочки, давайте проверим теорию мальчик девочка в зависимости от того в каком яичнике желтое тело?

Нужно первое узи, по нему посмотреть. В последующих не пишут.

Знакомая сказала, что она наблюдает 3 года у знакомых. Пока все совпадает.

Правый яичник- мальчик

Левый яичник- девочка

У меня не по одной известной таблице/подсчетам/крови не совпало.

Комментарии

kokaola
kokaola·Мама двоих (младенец)

Вторую не помню, первая из левого))

Нравится Ответить
alena7k
стикер
Нравится Ответить
bab0chka
Оля·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Два раза правый- две девочки

Нравится Ответить
allynj
Алла·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Левый-девочка

Нравится Ответить
dianabutyaeva
Диана·Мама сына-младенца

Правый- мальчик 👦

Нравится Ответить
andreevasasha
Александра·В ожидании первенца

Левый -мальчик ))

Нравится Ответить
babkovtapkahhh
Polya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Серьезно?

Нравится Ответить
anabra
Анастасия·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Ну интересно же 🤷‍♀️

Нравится Ответить
artemeva-nastya1
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Левый яичник-мальчик

Нравится Ответить
shindzhu
Shindzhu·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня оба левые 😂

Нравится Ответить
lubavushka94
Любовь·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Левый-девочка, правый-мальчик)

Нравится Ответить
d_a_s_h_a_
Дарья·В ожидании первенца

Правый-мальчик)

А шевелился сначала всегда в левом боку)

Нравится Ответить
natali.dushka92
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

Правый- мальчик)

Нравится Ответить
doamna
Anna·Мама сына-младенца

Левый - мальчик

Нравится Ответить
pyzhovasy
Светлана·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Правый мальчик

Нравится Ответить
yana8546.92
Яна ·Мама дочки-младенца

Не совпало, система рухнула)))

Нравится Ответить
anitabahtina0
Анита Бахтина·Мама сына-младенца

Правый- мальчик

Нравится Ответить
sea..
~~~·Мама сына (1 год)

Такой точной информации дать не могу ) , но у меня очень-очень часто тянет правый яичник во время овуляции, и когда забеременела, до задержки, да и после тоже, боли бывали только у правого яичника/трубки .

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама двоих (младенец)

У меня две беременности, разные яичники-как видите девочка и там и там. Зато у меня сходится по китайскому календарю зачатия😁

Нравится Ответить
annarossoverde
А·Мама сына-младенца

Левый - мальчик 😅

Нравится Ответить
reena_made_in_israel
רינה·Мама двоих (1 год, 4 года)

правый - девочка, правый - девочка

Нравится Ответить
bio-k
Екатерина·Мама дочки-младенца

😂

Сперматозоидам это расскажите) право - девочка.

Нравится Ответить
anabra
Анастасия·Мама подростка, беременна (39 нед.)

😆 я вообще во все это слабо верю. У меня никакие подсчеты не совпали. Но интересно же ☺️

Нравится Ответить
only_you
Only_you·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@anabra, может потому что пол не от яйцеклетки и яичника зависит, а от сперматозоида, как минимум? 😀

Нравится Ответить