Анна Астафьева
astaanna
Анна Астафьева·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто сидел на интервальном голодании, подскажите, когда часы голода, можно только воду? Или можно ещё чай, кофе пить?

Комментарии

karisha800
karisha800·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вообще только воду) чай, кофе считается едой

Нравится Ответить
juliaaleks
Юлия·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

Чай, кофе без сахара

Нравится Ответить
astaanna
Анна Астафьева·Мама дочки (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить